


Оправа для очков женская Louis Belgium Hangler
Оправа бельгийской марки Louis Belgium модель Hangler
100% оригинал!
На левом окуляре есть небольшая царапинка (легко закрасить) в связи с чем снижена цена.
У каждой модели Louis Belgium есть своя собственная идентичность и характер. Позвольте своей индивидуальности выделиться еще больше благодаря правильно подобранной оправе. Выделяйтесь с помощью смелых цветовые комбинаций, которые отражают и подчеркивают Ваш характер.
Louis Belgium особое значение уделяют цвету. Компания тесно сотрудничает с Цветами всемирно известная компанией Francq специализирующейся на цветном маркетинге. Каждый сезон специалисты компании анализируют последние тенденции и переводят их на цветовые палитры для новых коллекций.
Louis Belgium обозначает стильный, высококачественный бельгийский дизайн, который отражен в выборе материалов.
Надежный гипоалергеный итальянский ацетат - прочный и чрезвычайно легкий материал, благодаря которому очки и оправы получаются надежными и долговечными. А металлические оправы и очки производятся из стали, которая не содержит никеля, что придает им особую надежность. Очки производятся на станках известной в индустрии фирмы Mazzuchelli, что гарантирует высочайшее качество конечного продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Высота линзы | 33 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Материал оправы | Металл |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
- Цена: 650 ₴
