


Оправа унисекс для очков Vision by Conran CRN 7007 col. 102
Оправа для очков Vision by Conran модель CRN 7007 col. 102.
оригинал 100%.
Есть дырочки в заушниках для веревочки.
В 1978 году первая коллекция Jasper увидела свет. Одежду этого бренда отличает высокое качество и оригинальность моделей. Фирменный художественный стиль модельера заключается в сочетании классической английской элегантности с дерзкими деталями. По окончанию школы искусства и дизайна Parsons в Нью-Йорке Конран запустил свою люксовую коллекцию женской одежды. На тот момент ему было всего 20 лет. Современный крой и чистые линии этой коллекции стали фундаментом его модного дома, который со временем стал выпускать мужскую одежду по индивидуальным заказам, свадебные наряды, очки, а также товары для дома и интерьера.
Джаспер Конран удостоен множества премий и наград, в частности - Лучший британский дизайнер года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasper Conran |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Прямоугольная |
| Общая ширина | 127 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 26 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 660 ₴
