-80%






Унисекс солнцезащитные очки Carrera 5005S оригинал!
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унисекс солнцезащитные очки авиаторы Carrera 5005S 100% оригинал!
Внешне напоминают форму wayfarer.
Поставляются в мягком мешочке.
История бренда Carrera начинается в 1956 году. Именно тогда вновь созданная компания начинает выпускать лыжные очки и очки для спорта. Немного позже Carrera представила миру линию солнцезащитных очков.
Поколение «Carrera» ― это молодые уверенные в себе люди. Они любят жизнь и никогда ни о чем не жалеют. Они выделяются из толпы тем, что устанавливают тенденции, а не следуют за ними.
Солнцезащитные очки и оправы Carrera – это смесь выразительных деталей и узнаваемого стиля.
Производитель итальянская компания Safilo S.p.A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrera |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Розовый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 1 100 ₴
