-50%










Очки мужские солнцезащитные Under Urmour UA Kickoff 003M9 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Under Urmour модель UA Kickoff 003M9.
Оригинал - 100%!
Серые поляризационные линзы.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 13 мм |
- Цена: 3 000 ₴
