-68%










Оправа для очков мужская Tom Ford TF5542-B 001 Блюблокеры Blueblocker
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Tom Ford модель TF5542-B 001.
100% оригинал!
Очки были на витрине и могут иметь незначительные следы примерок, в связи с чем снижена цена.
В оправе стоят blueblocker линзы, которые защищают от вредного синего света. С помощью таких линз можно снизить нагрузку на глаза при использовании гаджетов и мониторов и улучшить качество сна.
При необходимости линзы могут быть заменены на любые другие.
Цена указана без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Ford |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 143 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 22 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 5 600 ₴

