-60%








Оправа мужские для очков Marc Jacobs Marc 605 2W8 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Marc Jacobs модель Marc 605 2W8.
100% оригинал!
Цена указана без чехла, за дополнительные 400грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 143 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 3 400 ₴
