-50%










Оправа мужская для очков Marc Jacobs Marc 643 807 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Marc Jacobs модель Marc 643 807.
100% оригинал!
Цена указана без чехла, за дополнительные 400грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 4 250 ₴

