-60%








Оправа для очков мужская BOSS Hugo Boss 1383 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа BOSS Hugo Boss модель BOSS 1383.
100% оригинал!
Заушники с флекс-системой.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugo Boss |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 146 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 3 800 ₴
