-55%








Оправа для очков мужская BOSS Hugo Boss 1350/F PJP Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа BOSS Hugo Boss модель BOSS 1350/F PJP.
100% оригинал!
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugo Boss |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 21 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 4 275 ₴
