-62%








Оправа для очков мужская HUGO Hugo Boss HG1126 7C5 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа HUGO Hugo Boss модель HG1126 7C5.
100% оригинал!
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugo Boss |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 3 610 ₴
