-65%










Оправа для очков женская Donna Karan DO3002 717 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Donna Karan модель DO3002 717.
100% оригинал!
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKNY |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Мост | 14 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 2 975 ₴
