




Очки солнцезащитные унисекс illesteva Veneto C9 Hand made in Italy
Очки illesteva модель Veneto C9.
Сделаны вручную в Италии.
Illesteva - независимый бренд очков из Нью-Йорка и производством в Италии и Франции. В названии обыграно имя героини культового фильма «Касабланка» Ильзы Лунд и фамилию Луиджи Эстевы, мастера итальянской фабрики, с которой сотрудничает бренд. Коллекции оптики разрабатываются в Нью-Йорке. Очки Illesteva олицетворяют стиль и темп жизни этого города - энергичный, дерзкий, яркий. Создатели марки соединяют в своих очках сочные краски и безупречное качество. Именно поэтому все изделия Illesteva изготовляются в Италии на ведущих семейных производствах.
Над каждым экземпляром артизаны работают до 90 дней, совершая около 50 ручных операций, таких например как ручное смешивание ацетата (вот почему нет двух идентичных оправ Illesteva из ацетата). Среди знаменитых поклонниц марки также числятся певица Бейонсе, модели Джиджи Хадид и Кара Делевинь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 23 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Illesteva |
- Цена: 4 600 ₴




