




Оправа для очков унисекс Ray Ban RB3547V 2500 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban модель RB3547V 2500.
100% оригинал!
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Мост | 21 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 7 300 ₴
