-60%










Оправа для очков женская Victoria Beckham VB2679 234 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Victoria Beckham модель VB2679 234.
100% оригинал!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria Beckham |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 5 520 ₴


