-62%










Оправа для очков женская Lacoste L2944 210 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Lacoste модель L2944 210.
100% оригинал!
Цена указана без чехла, за дополнительные 300грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacoste |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 3 040 ₴


