



Оправа для очков унисек HUGO Hugo Boss Sorcha+ 33039695 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа HUGO Hugo Boss модель Sorcha+ 33039695.
100% оригинал!
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 7 500 ₴
