-55%










Оправа для очков мужская Burberry 1372 1007 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Burberry модель 1372 1007.
100% оригинал!
Сделаны в Италии.
Витринный образец, без дефектов.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 152 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
- Цена: 5 805 ₴
