-50%










Очки солнцезащитные женские Grey Ant Heuman С1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Grey Ant модель Heuman С1.
оригинал 100%.
Изготовлены в Италии.
Винтаж 90-х годов выпуска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grey Ant |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 27 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 4 100 ₴



