




Оправа для очков унисекс Retrosuperfuture Numero 121 Q2P Оригинал Handmade in Italy
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Retrosuperfuture модель Numero 121 Q2P.
Оригинал 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 147 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Retrosuperfuture |
- Цена: 9 200 ₴





