-55%








Оправа для очков женская Dolce&Gabbana DG5106-U 501 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Dolce&Gabbana модель DG5106-U 501.
Оригинал 100%.
Цена указана без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом, паспортом и салфеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 143 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 5 850 ₴
