




Оправа для очков мужская Oakley OX8105-2252 Pitchman R Оригинал
Оправа Oakley модель OX8105-2252 Pitchman R.
100% оригинал!
Очки были на витрине и могут иметь незначительные следы примерок (незначительные царапины на тестовых линзах и заушниках), но ничего существенного.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом.
- Оправа изготовлена из материала O Matter™ — это фирменный, легкий и высокопрочный нейлоновый композит, используемый Oakley для оправ. Он на 25% легче ацетата, устойчив к экстремальным температурам, ударопрочен и обеспечивает комфорт при длительном ношении. Материал гибкий, но не деформируется, идеально подходит для спорта.
- Шарниры HOLLOWPOINT™.
Вдохновленные мотоциклетными колесами без ступиц, шарниры Hollowpoint™ имеют автономный пружинно-кулачковый механизм и внутренний поршень, демонстрируя элегантный минималистичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oakley |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 4 480 ₴





