-70%










Оправа для очков мужская Nike 7280 422 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Nike модель 7280 422.
100% оригинал!
Очки были на витрине и могут иметь незначительные следы примерок (незначительные царапины на тестовых линзах и заушниках), но ничего существенного.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 3 480 ₴
