-68%










Оправа для очков мужская Nike 8153 073 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Nike модель 8153 073.
100% оригинал!
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 3 712 ₴

