-55%










Оправа для очков женская Isabel Marant IM0176 807 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Isabel Marant модель IM0176 807.
Оригинал 100%.
Поставляются без чехла.
Isabel Marant — культовый французский люксовый бренд, основанный дизайнером Изабель Маран в Париже (в 1994г.). Бренд славится своим «парижским шиком», богемным стилем (бохо), непринужденностью, использованием бахромы и этнических мотивов. Философия марки — комфорт, уверенность и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isabel Marant |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 5 400 ₴



