-55%










Очки солнцезащитные женские Isabel Marant IM0173/S 807IR Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Isabel Marant модель IM0173/S 807IR.
100% оригинал!
Поставляются без чехла.
Isabel Marant — культовый французский люксовый бренд, основанный дизайнером Изабель Маран в Париже (в 1994г.). Бренд славится своим «парижским шиком», богемным стилем (бохо), непринужденностью, использованием бахромы и этнических мотивов. Философия марки — комфорт, уверенность и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isabel Marant |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 13 мм |
- Цена: 6 075 ₴


