-60%










Очки солнцезащитные женские Isabel Marant IM0173/S 7AP3X Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Isabel Marant модель IM0173/S 7AP3X.
100% оригинал!
Очки были на витрине и могут иметь незначительные следы примерок, но ничего существенного.
Поставляются без чехла.
Isabel Marant — культовый французский люксовый бренд, основанный дизайнером Изабель Маран в Париже (в 1994г.). Бренд славится своим «парижским шиком», богемным стилем (бохо), непринужденностью, использованием бахромы и этнических мотивов. Философия марки — комфорт, уверенность и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isabel Marant |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 24 мм |
- Цена: 5 400 ₴

