-50%










Очки солнцезащитные женские ETRO 0028/S 086HO Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные ETRO модель 0028/S 086HO.
100% оригинал!
Линзы 1-й категории затемнения.
Поставляются без чехла.
Женские солнцезащитные очки ETRO из коллекции "Bold Pegaso" отличаются уникальным дизайном дужек: яркие лакированные элементы придают оправе драгоценный блеск, а металлическая отделка в виде мифического Пегаса – символа миланского модного дома – дополняет общий вид очков.
Etro — итальянский модный дом класса люкс, основанный в 1968 году Джероламо Этро. Бренд знаменит фирменным узором «пейсли» (индийский огурец), яркими принтами, этническими мотивами и высоким качеством натуральных тканей. Etro производит одежду, аксессуары, парфюмерию и предметы интерьера.
Ключевые особенности бренда Etro:
- Стиль: Сочетание классики, аристократизма и богемного шика, часто с использованием ярких, экзотических мотивов.
- Пейсли - фирменный орнамент, который стал визитной карточкой дома и ассоциируется с брендом во всем мире.
- Философия: Свобода самовыражения, любовь к культурному наследию и путешествиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETRO |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 1 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 6 500 ₴
