




Очки солнцезащитные женские ETRO 0016/G/S KB79O Оригинал
Очки солнцезащитные ETRO модель 0016/G/S KB79O.
100% оригинал!
Оправа сделана из полиамида.
Поставляются без чехла.
Коллекция очков ETRO "Paisley" воплощает один из самых узнаваемых стилевых кодов Дома: одноименный узор "пейсли". Известный своими изысканными тканями, Дом переосмыслил этот вневременной мотив в множестве захватывающих форм и цветовых выражений; эти солнцезащитные очки, демонстрируют этот мотив в виде изысканной гравировки на внутренней части прозрачных цветных дужек.
Etro — итальянский модный дом класса люкс, основанный в 1968 году Джероламо Этро. Бренд знаменит фирменным узором «пейсли» (индийский огурец), яркими принтами, этническими мотивами и высоким качеством натуральных тканей. Etro производит одежду, аксессуары, парфюмерию и предметы интерьера.
Ключевые особенности бренда Etro:
- Стиль: Сочетание классики, аристократизма и богемного шика, часто с использованием ярких, экзотических мотивов.
- Пейсли - фирменный орнамент, который стал визитной карточкой дома и ассоциируется с брендом во всем мире.
- Философия: Свобода самовыражения, любовь к культурному наследию и путешествиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETRO |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 24 мм |
- Цена: 13 000 ₴




