




Очки солнцезащитные женские ETRO 0001/S SOE2S Оригинал
Очки солнцезащитные ETRO модель 0001/S SOE2S.
100% оригинал!
Линзы 2-й категории затемнения с легким зеркальным напылением.
Поставляются без чехла.
Коллекция "ETRO Tailoring", отражающая современную и эклектичную сущность Дома моды, искусно сочетает в себе сверхлегкие передние части и треугольные заушники в стиле ретро, создавая привлекательную игру объемов и пропорций. Оправы, изготовленные из высококачественного ацетата с однотонной, градиентной или узорчатой отделкой.
Etro — итальянский модный дом класса люкс, основанный в 1968 году Джероламо Этро. Бренд знаменит фирменным узором «пейсли» (индийский огурец), яркими принтами, этническими мотивами и высоким качеством натуральных тканей. Etro производит одежду, аксессуары, парфюмерию и предметы интерьера.
Ключевые особенности бренда Etro:
- Стиль: Сочетание классики, аристократизма и богемного шика, часто с использованием ярких, экзотических мотивов.
- Пейсли - фирменный орнамент, который стал визитной карточкой дома и ассоциируется с брендом во всем мире.
- Философия: Свобода самовыражения, любовь к культурному наследию и путешествиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETRO |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 149 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 13 000 ₴


