-60%










Оправа для очков мужская Carrera CA857/CS 00399 + солнцезащитная накладка Поляризационная Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Carrera модель CA857/CS 00399.
100% оригинал!
Очки были на витрине и могут иметь незначительные следы примерок, но ничего существенного.
В комплекте поляризационная солнцезащитная накладка Clip-On (магнитная накладка), позволяющей мгновенно превратить оправу для зрения в солнцезащитные очки. Оправа имеет прямоугольную форму, изготовлена из легкого полиамида.
Цена указана без чехла, за дополнительные 400грн. может быть комплектована чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrera |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 144 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 2 960 ₴

