-50%








Очки женские солнцезащитные Emporio Armani EA2159D 3011/7 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Emporio Armani модель EA2159D 3011/7.
Оригинал - 100%!
Линзы первой категории затемнения.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 400грн. могут комплектоваться чехлом.
Бренд Armani известен каждому во всём мире, а его основатель - итальянец Джорджио Армани, является культовым дизайнером.
Линия "Emporio Armani" расчитана на молодых и динамичных людей предпочитающих спортивный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Оранжевый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 1 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 4 000 ₴
