-50%










Очки женские солнцезащитные Emporio Armani EA4220 6106/11 оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Emporio Armani модель EA4220 6106/11.
Оригинал - 100% !
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 400грн. могут комплектоваться чехлом.
Бренд Armani известен каждому во всём мире, а его основатель - итальянец Джорджио Армани, является культовым дизайнером.
Линия "Emporio Armani" расчитана на молодых и динамичных людей предпочитающих спортивный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 4 000 ₴

