-50%










Оправа для очков мужская Emporio Armani EA4160 5017/1W + солнцезащитные накладки Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Emporio Armani модель EA4160 5017/1W.
100% оригинал!
Очки были на витрине и могут иметь незначительные следы примерок, но ничего существенного.
В комплекте две солнцезащитные накладки.
Цена указана без чехла, за дополнительные 400грн. может быть комплектована чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 146 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 3 600 ₴

