-55%










Очки мужские солнцезащитные Emporio Armani EA4201 5088/2V Поляризационные Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Emporio Armani модель EA4201 5088/2V.
Оригинал - 100%!
Поляризационные линзы.
Заушники с флекс-системой.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 400грн. могут комплектоваться чехлом.
Бренд Armani известен каждому во всём мире, а его основатель - итальянец Джорджио Армани, является культовым дизайнером.
Линия "Emporio Armani" расчитана на молодых и динамичных людей предпочитающих спортивный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Пол | Мужской |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Синий |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 4 050 ₴
