




Очки женские солнцезащитные Marc Jacobs 695/S 80S2 оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Marc Jacobs модель 695/S 80S2.
Оригинал 100%.
Линзы с антирефлексным покрытием.
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом.
Марк Джейкобс, американский дизайнер, основал бренд Marc Jacobs в 1986 году в Нью-Йорке и вобрал в него все самое яркое и броское от современной американской моды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Пол | Женский |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 8 100 ₴


