-50%










Очки солнцезащитные женские Tommy Hilfiger TH2125/S 08670 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа с солнцезащитной накладкой Tommy Hilfiger модель TH2125/S 08670.
100% оригинал!
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tommy Hilfiger |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 22 мм |
- Цена: 3 000 ₴
