-55%










Очки солнцезащитные мужские Tommy Hilfiger TH2285/СS FLL99 Поляризационные Оправа Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа с солнцезащитной накладкой Tommy Hilfiger модель TH2285/СS FLL99.
100% оригинал!
Сделаны из биополиамида.
В комплекте поляризационная солнцезащитная накладка.
В оправу могут быть установлены любые линзы (коррекционные либо blue-blocker линзы для защиты он гаджетов и мониторов).
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tommy Hilfiger |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Синий |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 2 700 ₴
