-60%










Оправа для очков мужская David Beckham DB7020/Flat 7С5 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа David Beckham модель DB7020/Flat 7С5.
100% оригинал!
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Beckham |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 21 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 4 800 ₴

