-58%










Очки солнцезащитные мужские David Beckham DB7117/S 807KU Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки David Beckham модель DB7117/S 807KU.
Оригинал 100%.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Beckham |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 64 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 5 040 ₴
