-55%










Очки солнцезащитные мужские David Beckham DB7000/S Flat 807KE Фотохромные Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки David Beckham модель DB7000/S Flat 807KE.
Оригинал 100%.
В очках установлены фотохромные линзы, которые в базе имеют первую степень затемнения (фото 1), а при активации ультрафиолетом (на солнце) затемняются до 2 категории затемнения (фото 2).
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Beckham |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 22 мм |
- Цена: 6 075 ₴





