-53%










Оправа для очков женская Dolce&Gabbana DG3378 501 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Dolce&Gabbana модель DG3378 501.
Оригинал 100%.
В комплекте чехол, паспорт, салфетка, коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 6 110 ₴

