-60%










Оправа для очков унисекс Garrett Leight Riley Coft Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Dolce&Gabbana модель DG3374 502.
Оригинал 100%.
Ручная робота.
Ацетат высшего качества.
В комплект входят эксклюзивная чистящая салфетка и чехол.
Garrett Leight – это самое высокое качество и внимание к мельчайшим деталям, которые вместе создают смелый, но одновременно лаконичный дизайн. Оправы изготавливаются вручную с использованием уникальных ацетатов. Классические модели, сочетающие безупречное мастерство, вневременный шик и калифорнийскую эстетику быстро нашли поклонников среди голливудских звезд и стали синонимом непринужденного стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 144 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 22 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 6 320 ₴





