-53%










Оправа для очков женская Dolce&Gabbana DG3374 502 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Dolce&Gabbana модель DG3374 502.
Оригинал 100%.
В комплекте чехол, паспорт, салфетка, коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 6 110 ₴
