-72%










Очки женские солнцезащитные Garrett Leight Jacqueline SVST Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Garrett Leight модель Jacqueline SVST.
оригинал.
Ацетат высшего качества.
Поставляются без чехла.
Garrett Leight – это самое высокое качество и внимание к мельчайшим деталям, которые вместе создают смелый, но одновременно лаконичный дизайн. Оправы изготавливаются вручную с использованием уникальных ацетатов. Классические модели, сочетающие безупречное мастерство, вневременный шик и калифорнийскую эстетику быстро нашли поклонников среди голливудских звезд и стали синонимом непринужденного стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Garrett Leight |
| Цвет | |
| Цвет оправы | Прозрачный |
- Цена: 4 480 ₴

