-50%










Очки солнцезащитные унисекс Marc Jacobs Marc 1007/S 06JGB оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Marc Jacobs модель 1007/S 06JGB.
Оригинал 100%.
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом.
Марк Джейкобс, американский дизайнер, основал бренд Marc Jacobs в 1986 году в Нью-Йорке и вобрал в него все самое яркое и броское от современной американской моды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 56 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 10 мм |
- Цена: 3 550 ₴
