-50%






Оправа для очков женская Emporio Armani EA3212 5035 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Emporio Armani модель EA3212 5035.
100% оригинал!
Высочайшее качество.
Цена указана без чехла, за дополнительные 400грн. может быть комплектована чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 3 000 ₴
