-65%










Очки солнцезащитные унисекс Tom Ford TF841 16А Brady Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Tom Ford модель TF841 16А Brady.
Оригинал 100%.
Биколорная серо-розовая линза.
Очки были на витрине и могут иметь незначительные следы примерок, но ничего существенного.
Цена указана без чехла, за дополнительные 600грн. могут быть комплектованы фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Ford |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Красный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 64 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 8 мм |
- Цена: 6 475 ₴

