-68%










Очки солнцезощитные женские Chloe CE0067S 001 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Chloe модель CE0067S 001.
Оригинал 100%.
Полуободковая оправа из метала.
Поставляются без футляра.
Chloé — французский дом моды, специализирующийся на выпуске одежды прет-а-порте, аксессуаров и парфюмерии класса люкс. Дома моды Chloé отличают качества, соответствующие греческим представлениям о красоте — женственность, теплота и естественность, использование свободного кроя из красивых и качественных тканей. С общим духом марки согласуются коллекции различных аксессуаров, включая оправы и солнцезащитные очки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chloe |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 62 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 5 280 ₴

