-54%










Очки солнцезащиные унисекс Ray Ban Aviator Reverse RB R0101S 003/GR Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban Aviator Reverse RB R0101S 003/GR.
100% оригинал!
Очки были на витрине и могут иметь незначительные помарки на линзах, но ничего значительного, что мешало бы обзору или было заметно внешне.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом.
Aviator Reverse RB R0101S – это инновационная модель, переворачивающая классический дизайн, где вместо стандартной выпуклости используется уникальная изогнутая (вогнутая) форма линзы. Эта особенность обеспечивает современный вид и лучшую четкость.
Основные характеристики модели Aviator Reverse:
Вогнутые линзы (Reverse): Линзы изогнутые внутрь, что создает футуристический эффект, в отличие от обычной выпуклости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 54 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 11 мм |
- Цена: 4 646 ₴


