-63%










Очки мужские солнцезащитные Burberry B4402-U 3464/87 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Burberry модель B4402-U 3464/87.
Оригинал 100%.
Серая тонировка линзы внешне с синим зеркальным напылением.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 5 550 ₴
